На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Водитель "скорой" в нижнем Тагиле уснул за рулем и врезался в светофор

Водитель «скорой» в Нижнем Тагиле уснул за рулем и врезался в столб, на котором висел светофор. Пострадали два человека, которые в это время находились внутри салона.

По сообщениям портала Е1.ru, это 55-летняя женщина и 60-летний мужчина С травмами различной степени тяжести их пришлось госпитализировать. По словам очевидца, водитель скорой уснул за рулем. 

А не так давно сообщалось о том, что в Магнитогорске от коронавируса умер именно водитель «неотложки». Мужчине было всего 59, проработал на машине службы 03 более 15 лет.

Между тем, коронавирусную инфекцию выявили у сенатора Совета Федерации от Крыма Ольги Ковитиди. «И пусть дышу ещё не так, как хотелось бы, но наши российские врачи - лучшие в мире», приводит ее слова РИА "Новости".

Сейчас сенатор находится в одной из московских больниц. И коронавирус все чаще стал проникать во властные коридоры. Так глава Хакасии Валентин Коновалов заболел коронавирусом, выявлена коронавирусная инфекция у губернатора Костромской области Сергея Ситникова выявили COVID-19. И этот список становится все обширнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх