На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Ефремова неожиданно отреагировала на перспективу лишения статуса адвоката защитника отца

Дочь заслуженного артиста Михаила Ефремова Анна Мария прокомментировала возбуждение дисциплинарных дел в отношении защитника своего отца и адвоката, представляющего интересы второй стороны.

Совет Федеральной палаты адвокатов ранее выразил обеспокоенность в связи с линией поведения защиты Михаила Олеговича. Теперь же ФПА возбудила дисциплинарные дела в отношении представителя Ефремова Эльмана Пашаева и защитника интересов семьи погибшего водителя Александра Добровинского. Оба юриста могут лишиться адвокатского статуса из-за нарушений деловой этики. В частности, разглашения тайны дела и слишком активного общения со СМИ.

Анна Мария ранее заявила, что нельзя садиться за руль подшофе. Она также выразила готовность навещать отца в тюрьме. А на новость о перспективе лишения адвокатского статуса защитника папы отреагировала неожиданным для многих образом. «Наконец-то», - написала она в своем «Твиттере».

Восьмого июня автомобиль Ефремова потерял управление в центре Москвы, в районе Смоленской площади. Машина вылетела на встречку и протаранила фургон. Второй водитель скончался в больнице. Экспертиза показала, что Михаил Олегович в вечер трагедии находился под воздействием увеселительных напитков и запрещенных веществ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх