На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

И все-таки аль Багдади мертв

Новость о гибели террориста №1 подтвердили в запрещенном в РФ ИГИЛ.

И все-таки аль Багдади мертв. Об этом сообщила запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство».

 агентство AFP, со ссылкой на агентство террористов Amaq, рассказало, что ИГ подтвердило гибель своего лидера. Reuters также уточнило, что ликвидирован и помощник главаря – Аби аль Хасан аль Мухаджир.

О гибели Абу Бакра аль Багдади сообщалось много раз и в разные годы. Но информация впоследствии не находила подтверждения. Не мудрено, что последнее сообщение президента США о т ом, что американским военным удалось загнать Аль Багдади в тупиковый тоннель и там с ним расправиться, была воспринята с недоверием.

Дональд Трамп сообщил о ликвидации главного террориста 27 октября. По его словам, напуганный главарь кричал ныл и плакал. По сообщению Трампа тело аль Багдади опознали, провели ритуалы по исламским традициям и захоронили в море.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх