На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Успенской перенесла новую операцию и впала в депрессию

Больше года дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина восстанавливается после тяжелой челюстно-лицевой травмы. Падение с велосипеда обернулось не только физическими страданиями, но и психологическими проблемами. Королева шансона рассказала, как чувствует себя ее 31-летняя дочка после перенесенной несколько дней назад операции.

Беда приключилась с молодой женщиной летом прошлого года в Коста-Рике. Татьяна так неудачно упала что ее челюсть пришлось собирать по частям. И это не фигура речи. Первые операции были сделаны крайне неудачно, развился сепсис. К счастью, опасность миновала. Произошедшее плохо сказалось на душевном состоянии Плаксиной. Она впала в депрессию, которую со временем преодолела. Но после нового хирургического вмешательства ей снова плохо: и в психологическом, и в физическом планах.

По словам Успенской, для проведения четвертой по счету операции к ним специально приехал профессор из Лондона. Он заявил, что процесс восстановления займет 1,5 месяца как минимум. «Она очень нервничает, переживает из-за происходящего, - отметила певица. - Мы все надеемся на лучшее».

«Настроение у Тани не очень... Это очень непростой процесс, - отметила знаменитая мама. - Таня сейчас почти ничего не ест. Ей разрешены только супчики (источник — издание «Собеседник»)».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх