На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кержаков заявил, что его полуторагодовалый сын не помнит маму Милану

Футболист Александр Кержаков пообщался с журналистами и рассказал о бракоразводном процессе с дочерью сенатора Вадима Тюльпанова Миланой и ситуации с общим сыном Артемием, которому полтора года.

В настоящее время ребенок проживает с отцом, несмотря на постановление суда (ранее было решено, что на время бракоразводного процесса сын будет находиться с матерью). Кержаков ранее выразил возмущение в связи с решением судьи. Летом 2018 года Милана заявила о намерении развестись и обвинила мужа в том, что тот увез ребенка к себе и якобы препятствует встречам с малышом.

В новом интервью Александр заявил, что после недавнего судебного заседания мама и сын виделись дважды в присутствии детских психологов. «Но почему-то после второго раза она подала заявление в органы опеки о том, что я препятствую ее встречам с ребенком», — отметил он. Кержаков также отметил, что Артемий не вспомнил маму, когда увидел ее. Это, по его словам, нормально для ребенка его возраста, но женщина считает иначе. «Она прошла не так, как ожидала Милана, наверное, но так, как ожидали все присутствующие», - цитирует футболиста «Super.Ru».

Кержаков также высказал несогласие с выводами судьи. «На суде они заявляли, что до июня Милана была все время с ребенком. – отметил он. - Суд не принял во внимание ее интервью и соцсети, в которых она признавалась в том, что она больна». Напомним, что несколько месяцев назад жена футболиста призналась в лечении от зависимости от запрещенных веществ.

Следующее судебное заседание состоится 14 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх