На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тигран Кеосаян заявил, что его фильм про Крымский мост "опустили боты"

С начала ноября в кинотеатрах страны вышла в прокат новая картина Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!", в главных ролях в которой снялись Катерина Шпица и Артем Ткаченко. Но режиссер, похоже, не рассчитывал на провальные рейтинги.

По сюжету фильма в Керчи, где строится Крымский мост, строитель Дима пытается завоевать сердце понравившейся девушки. Но ему встречается московский пиарщик, который привез на стройку телевизионщиков из Америки... И вот два соперника начинают конкурировать: кто же завоюет сердце Вари.

Приблизительно так описывает сюжет популярный сайт "Кинопоиск", в котором народ после просмотра может голосовать - ставить картине "звезды". На сегодняшний день рейтинг фильма низковат - всего 2.590 пунктов из 10.

Тигран Кеосаян уверен, что это специальная акция, чтобы создать провал картине в прокате. Аккаунты голосовавших опубликовали свое мнение без фотографий и их ники составляют набор букв и цифр, что может предполагать наличие акции по антипиару фильма "Крымский мост".

По поводу "ботов" Тигран признал, что очень расстроен и предположил, что за всем этим стоят "больные люди". Он уверен, что сайты типа "Кинопоиска" должны следить за подобного рода "акциями".

Напомним, фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" снят Кеосаяном по сценарию своей супруги, главреда RT Маргариты Симоньян. Они уже работали вместе в сериале "Море. Горы. Керамзит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх