На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Фанаты поражены видом больных рук Аллы Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин на днях отметили годовщину со дня венчания. Таинство было совершено 18 ноября прошлого года. В связи с этим поклонники стали вновь обсуждать снимки из церкви и другие фотографии звездной четы, мезальянс которых оказался самым прочным.

Алла Пугачева и Максим Галкин 10 лет скрывали свои отношения, пока не решили пожениться в 2011 году. В 2017 страна узнала о тайном венчании пары. Юморист первым написал об этом в Инстаграм. Помнится, тогда различные позитивные и негативные комментарии по поводу этого обряда давали представители церкви.

Алла Пугачева в недавнем интервью рассказала, что тяжело больна. Иногда ей кажется, что проснувшись утром она не сможет встать с постели.
"Инстаграм" — это так интересно, поиграть можно, когда скучно. И так мне надоело, что пишут "она же старая". Да, я старая и ничего с этим поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею, уже ложишься и думаешь, проснешься ли… Да плевать я хотела на комментарии. Главное — другое: желание жить сегодняшним мгновением. Каждый день, каждая минута, каждое мгновение… Это время, когда ты начинаешь думать не годами, а днями", - говорила примадонна в интервью Олегу Меньшикову.

В ТЕМУ: В Сети восхищаются тем, как Максим Галкин высказался о новой пенсионной реформе

А недавно в Сети стали обсуждать руки 69-летней Аллы Борисовны, которые она обычно скрывает под перчатками из кружев. Распухшие суставы на кистях говорят, вероятно, об артрите. "С такими руками Алла Борисовна вряд ли уже в состоянии что-либо долго удерживать в руках, включая и микрофон, из-за чего ей, возможно, пришлось покинуть сцену", - вот одно из мнений поклонников.

 

Алла Пугачева с внуками Дени Байсаровым и Клавдией Земцовой - детьми ее дочери Кристины Орбакайте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх