На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Канада и Австралия ввели персональные санкции из-за Крымского моста

Канада расширила санкционный список по Крыму, включив в него ответственных за строительство и обслуживание Крымского моста. Следом за ней аналогичные меры приняла Австралия - там в санкционный список из-за строительства моста внесли четыре компании и одного россиянина. 

В МИД Канады заявили, что Россия нарушает права жителей Крыма и подвергает разрушению историческое наследие местного населения. Новые меры согласованы с действиями, ранее предпринятыми Евросоюзом, и дополняют уже введенные санкции.

В санкционный список были внесены два физических и четыре юридических лица из России, связанных со строительством и эксплуатацией Крымского моста. Санкции предполагают запрет на въезд и замораживание активов.

В координации с Канадой санкционный список расширила и Австралия. В МИД страны заявили, что Россия с помощью Крымского моста пытается "закрепить контроль над незаконно аннексированным Крымским полуостровом". Внесенных в санкционный список физических и юридических лиц там назвали "соучастниками попыток узаконить аннексию Крыма". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх