На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

За Навальным из Германии вылетел самолёт, но врачи не разрешают его транспортировку

Состояние Алексея Навального остаётся стабильно тяжёлым. Близкие настаивают на необходимости его транспортировки в германскую клинику, однако врачи отказываются дать разрешение на это, ссылаясь на его нетранспортабельность.

В настоящее время Навальный находится в омском БСМП-1, куда его доставили после того, как ему стало плохо в самолёте. Его пресс-секретарь Киря Ярмыш заявляла, что пребывание там угрожает его жизни - она указывала, что в этой больнице нет необходимого оборудования, а врачам так и не удалось пока поставить диагноз. 

Навального хотят отправить на лечение в германскую клинику. Его родным в кратчайшие сроки удалось организовать транспортировку, и в ночь на пятницу из Германии за ним вылетел самолёт. Однако врачи отказались дать разрешение на его перевозку. Главврач больницы заявил, что пациент нетранспортабелен. Разрешения от родных Навального оказалось недостаточно для того, чтобы забрать его из больницы.

Между тем с чем связана госпитализация Навального, пока неясно. Кира Ярмыш сообщала, что это может быть отравление, врачи же говорили, что это лишь одна из версий. Утром в пятницу пресс-секретарь сообщила в своём Telegram-канале, что в организме Навального нашли яд, представляющий опасность и для окружающих. Врачи это пока не подтвердили. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх