На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Азиза представила новые детали по делу об убийстве Талькова

"Я хочу, чтобы в конце концов в этом деле поставили точку".

Певица Азиза представила новый рассказ о печальных событиях начала 90-х, когда был убит музыкант Игорь Тальков. Звезда эстрады дала показания по возобновленному уголовному делу, а также пообщалась с журналистами.

Дело было возобновлено по настоянию вдовы Талькова Татьяны. Азиза утверждает, что следователи были удивлены, когда увидели певицу. По их словам, коллеги артистки отказались от явки под всевозможными причинами.

В настоящее время Азиза утверждает, что ее связывала с Тальковым только дружба, которую он, по ее словам, предал, попытавшись свести со знакомым авторитетом. После этого случая, до рокового выстрела, произошел еще один малоприятный инцидент.

Как рассказала Азиза, так совпало, что она и ее бойфренд Игорь Малахов отдыхали в одном отеле в Сочи, что и Тальков с женой. Певица утверждает, что люди музыканта потребовали от ее спутника, чтобы он не пользовался бассейном. По версии Азизы, потасовка за кулисами концертного зала могла стать последствием этого конфликта. «Они (люди Талькова) начали избивать Игоря (Малахова) все вместе, пять человек…- цитирует звезду эстрады издание «Собеседник». -  Драка произошла на бытовой почве. И ее зачинщиком был не Малахов...». «Я хочу, чтобы в конце концов в этом деле поставили точку», - заявила Азиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх