На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Юлия Барановская: "Я не подавала на алименты - не могла претендовать на них"

Телеведущая Юлия Барановская заявила, что не подавала на алименты при расставании с футболистом Андреем Аршавиным, так как не могла этого сделать, несмотря на трех общих детей — двух сыновей и дочь.

Знаменитая женщина не раз критиковала мужа за то, что после разрыва он мало общался с детьми. Однако она воздала ему должное, когда он возобновил общение и стал часто заниматься досугом своего потомства. В новом же интервью она затронула финансовый вопрос.

Барановская и Аршавин не регистрировали брак в загсе, в этой связи им не пришлось участвовать в бракоразводном процессе. «Я не подавала на алименты, - цитирует Юлию издание «Собеседник». - Не могла претендовать на них, так как мы не были в законном браке». Свой опыт она считает положительным. В ее случае речь идет о добровольной заботе о детях.

Как сообщает «СтарХит», до женитьбы на Алисе Казьминой Аршавин выплачивал прежней семье по пять миллионов в месяц. Но затем он покинул профессиональный спорт, к тому же, у него родилась в новом союзе дочь Есения. В итоге сумма содержания снизилась до 300 тысяч рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх