На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Без названия

Актер Евгений Цыганов, известный широкому зрителю по лентам «Оттепель» и «София», заявил, что с детьми у него все хорошо. Он прекрасно с ними общается, но пускать в свою личную жизнь кого бы то ни было не намерен.

Но заострил внимание, как он сам сказал, на другом моменте. «Обыватель знает, как надо жить, и, если ты не вписываешься в эти понятия, начинается возмущение. Обыватель хочет подглядывать, сплетничать, осуждать и прочее», - цитирует Цыганова  портал «Вокруг ТВ».

Кстати, Евгений Цыганов действительно никогда не замечен в шок-фото или эпатаже на публике. В соцсетях он редко говорит о личном. Но шокировать и удивить ему все же удалось - он развелся с актрисой Ириной Леоновой, когда в семье было шестеро детей и супруга была беременна седьмым.

Ушел Цыганов к актрисе Юлии Снигирь. И в 2016 году у пары родился сын Федор. Поженилась же пара только в 2019-м. Сама Снигирь ситуацию не комментирует, да и своего сына не показывает в соцсетях. Лишь однажды заявила, что понимает тех, кто осуждает ее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх