На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Аэрофлот" сообщил о сокращении числа майских рейсов

Авиакомпания "Аэрофлот" сообщила о сокращении числа внутренних рейсов в мае. Это связано со снижением спроса на полёты в связи с пандемией коронавируса. 

Информация появилась на сайте компании. Отмечается, что пассажиры получат возможность перебронирования на выполняемые рейсы.

После приостановки международного авиасообщения "Аэрофлот" пошёл на снижение цен на внутренние перелёты. Однако спрос продолжал падать в том числе на фоне новых ограничений. В итоге авиакомпания сократила внутренние рейсы и, как сообщалось ранее, потеряла статус лидера по числу выполняемых рейсов среди российских перевозчиков. 

Что касается международного авиасообщения, то относительно этого вопроса сохраняется неопределённость. До прояснения ситуации компания решила приостановить продажу билетов на рейсы в другие страны. 

По оценкам Международной ассоциации гражданской авиации (ICAO), к сентябрю мировой поток авиапассажиров упадёт на 1,2 миллиарда человек. Общие убытки авиаперевозчиков, по  подсчётам организации, составлят 160-253 миллиарда долларов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх