На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Число заразившихся вирусом за сутки снижается, но уже превысило 62 тысячи в целом

Ещё свыше 4,7 тысяч случаев заражения коронавирусом было зарегистрировано в России за сутки. Общее число заболевших превысило 62 тысячи человек. Больше всего больных по-прежнему в Москве и Подмосковье.

Со вчерашнего дня число инфицированных возросло на 4 774 человека. Из них 1 959 заболевших - в Москве, 668 - в Московской области, 191 - в Санкт-Петербурге. Всего же с начала эпидемии вирус выявлен у 62 773 человек. 

За минувшие сутки скончались ещё 42 человека. Общее количество летальных исходов за всё время составило 555. Около пяти человек выздоровели. 

Примечательно, что после резкого прироста числа заболевших в минувшее воскресенье показатель начал постепенно снижаться. Количество умерших тоже снизилось. Однако говорить о четкой тенденции пока рано. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх