На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Марина Зудина рассказала, о чем жалеет в отношениях с Олегом Табаковым

Вдова народного артиста и худрука Олега Табакова рассказала о том, чего не успела сделать за десятилетия совместной жизни. Теперь Марина Зудина жалеет о том, что о многом не спросила супруга.

Двенадцатого марта - третья годовщина со дня смерти Олега Павловича. Зудина вспомнила те месяцы, когда приходила в больницу к умирающему мужу. Она считает, что у нее было достаточно времени попрощаться. При этом она сравнила себя с одной из сотрудниц больницы, муж которой внезапно скончался: не было возможности даже сказать важные слова напоследок. И, тем не менее, Зудина знает, что о многом не успела поговорить со своим знаменитым мужем.

«Это очень горькая тема... Я поняла, что много вопросов не задала. Просто про жизнь. Про его отношение к предательству, к оценкам. Почему он часто промахивал, когда ему кто-то боль причинял», - сказала актриса в эфире телешоу «Судьба человека».

Олег Табаков умер весной 2018 года, ему было 82 года. Причиной смерти стал обширный сепсис, развившийся после визита к стоматологу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх