На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Агата Муцениеце про слухи о романе с Шипенко: "Я уважаю жен, потому что сама была женой"

После развода Агаты Муцениеце с Павлом много негатива со стороны общественности обрушилось на девушек, которых подозревали в романе с бывшим супругом актрисы. Теперь же возмущение публики оказалось направлено на саму Агату. Ее заподозрили в романе с женатым режиссером Климом Шипенко. 

Все началось с кадров, которые несколько дней назад попали в сеть. Люди, которые на них присутствуют, показались интернет-пользователям похожими на Агату и Клима Шипенко. Это породило волну негодования, ведь, в отличие от Агаты, Клим не свободен  у него есть супруга, с которой они воспитывают двоих детей.

Актриса поначалу пыталась игнорировать слухи и отшучиваться, но масштабы скандала вынудили ее выступить с комментарием. Она записала обращение, в котором заверила, что человек на опубликованных в сети кадрах - не Клим Шипенко. По словам Агаты, она дружит и с самим режиссером, и с его супругой, и никогда не позволит себе завести отношения с женатым мужчиной. "Я уважаю жен, так как сама была женой", - сказала она.

Агата считает, что весь этот скандал даже в каком-то смысле сыграл ей на руку. По крайней мере, теперь сразу стало ясно, кто искренен, а кто только ждет удобного момента, чтобы бросить камень. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх