На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пиар-директор певицы МакSим отреагировала на стих Шнурова про ожидание плохой новости

Пиар-директор певицы Марины Максимовой (МакSим) прокомментировала стихотворение музыканта Сергея Шнурова, который высказался о кончине лидера группы «Звуки Му» Петра Мамонова и о состоянии звезды эстрады.

Яна Богушевская осталась в восторге от рифм Шнурова. «Молодец! А для тех, кто не вчитывается, считая, что Сергей оскорбляет МакSим, советую перечитать несколько раз», — написала она в соцсетях.

В своем блоге Сергей заявил, что журналистам и блогерам якобы не о чем писать, поэтому они рады писать на тему госпитализаций и смертей от коронавируса: «Вдруг забурлило — при смерти Мамонов. // Ну, слава Богу, есть писать о ком».

Далее автор предположил, что публицисты б «на безрыбье постили котят», если бы не кончина Петра Мамонова. А о ситуации борющейся с коронавирусом Максимовой Шнуров написал в последнем четверостишии:

Все попрощались, кланяясь, засим.

Забыли. Люди жаждут новостей.

Все ждут, когда уже умрет МакSим,

Чтоб некрологи стряпать всех мастей...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх