На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат: Михаил Ефремов выплатил затребованные семьей погибшего деньги на похороны

В преддверии нового заседания суда по делу о смертельном ДТП адвокат актера Михаила Ефремова сообщил текущие новости. Защитник заявил, что у заслуженного артиста не осталось денежных задолженностей перед потерпевшей стороной.

Ранее суд постановил, что Михаил Олегович должен был выплатить 3 миллиона рублей моральной компенсации семье курьера Сергея Захарова. После адвокат потерпевший Александр Добровинский направил отдельный иск – с требованием покрыть затраты на похороны, составившие 111 тысяч рублей.

Адвокат Ефремова Петр Хархорин заявил, что затребованную сумму его клиент перевел до судебного заседания (оно запланировано на 23 ноября). «Поэтому со стороны потерпевших скорее всего будет отказ от иска…» - предположил защитник актера в беседе с корр. издания «СтарХит».

Напомним, что изначально суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима. После подачи апелляции срок был сокращен на полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх