На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Замглавы Минпромторга исключили из "Единой России" после происшествия в аэропорту

Партия "Единая Россия" исключила из своих рядов заместителя главы Министерства промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова. Руководство партии также намерено попросить премьера уволить его с должности замминистра.

Об этом сообщают РБК и "Коммерсант" со ссылкой на сообщение пресс-службы партии. Отмечается. что решение об исключении Овсянникова было принято президиумом генсовета "Единой России" по рекомендации комиссии по этике, признавшей поведение Овсянникова несовместимым с этическими нормами партии.

Несколько дней назад в аэропорту Ижевска замглавы Минпромторга отказался показать документы и начал нецензурно выражаться. На него был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Овсянников же утверждал, что впервые столкнулся с требованием предъявить посадочный талон при входе в аэропорт. Минпромторг пообещал провести внутреннее расследование.

"Никто, а тем более человек, занимающий такую должность, не имеет права вести себя таким хамским образом", - заявил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак.

По его словам, такое поведение является недопустимым. Он заявил также, что попросил премьер-министра Михаила Мишустина и главу Минтранса Дениса Мантурова уволить Овсянникова.

Ранее Овсянников занимал должность мэра Севастополя и к нему уже тогда были вопросы как у населения, так и у правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх