На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин полагает, что разговоры о его возможном преемнике лишь дестабилизируют ситуацию

Судя по уклончивому ответу, второй президент России останется у власти и после 24 года, но бестактный вопрос журналиста ему явно не понравился.

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос журналистки американского телеканала CNBC о выборах главы государства 2024 года и о своем потенциальном преемнике.

По словам президента, он пока не принял решения, будет ли выдвигать свою кандидатуру на новый срок, но заметил, что обновленная Конституция ему это позволяет. 

Что касается возможного преемника, то Владимир Путин сказал на этот счет следующее. Он заявил, что предпочитает не отвечать на подобные вопросы. До следующих выборов, напомнил он, еще довольно много времени, и разговоры о преемнике только дестабилизируют ситуацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх