На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Илья Древнов впервые рассказал о причинах развода с Марией Порошиной

Мария Порошина и Илья Древнов прожили в браке 17 лет. У них родилось трое общих детей - три девочки. А к Полине - дочери актрисы от брака с Гошей Куценко - Илья относился как к своей. Но в прошлом году Мария подала на развод.

Илья Древнов не давал интервью о разводе с женой, не объяснял причин, но ходили слухи, что он решил подать в суд на Порошину после того, как она родила пятого ребенка - мальчика. Он якобы хотел установить отцовство.

В программе "Судьба человека" Древнов заявил, что это Маша решила развестись, а причин он выдавать не хочет. На вопрос Бориса Корчевникова, поздравлять ли его с рождением мальчика, актер ответил. "Нет, поздравлять не надо. Это не мой ребенок... Без комментариев".

После развода Мария и он остались друзьями, уверяет Илья. "Дети у меня каждую неделю, они не задают вопросов, почему мы расстались", - добавил Древнов. Сама же Порошина говорила про расставание с мужем, с которым прожила 17 лет, так: "Мы то сходились, то расходились. Но приняли решение, что должны жить отдельно".

Ее покойная мама при жизни говорила, что Мария тянула все на себе, а Илья не хотел помогать - ни дом строить, ни детей содержать... Напомним, не так давно Мария Порошина родила пятого ребенка. Мальчик весом 3 кг 560 г и ростом 52 см появился на свет в одном из популярных у звезд перинатальном медицинском центре. Говорили, что отцом ребенка является иностранец. Но известно также, что Порошина из собственных денег оплатила контракт на ведение беременности и роды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх