На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Коми снова громкая отставка: на сей раз министра здравоохранения республики

В республике Коми снова перемены во властных структурах. Вслед за главой республики Сергеем Гапликовым ушел в отставку министр здравоохранения региона Дмитрий Березин.

По сообщениям ТАСС, врио главы республики Владимир Уйба уже принял отставку министра. О причинах ухода с  должности сам бывший министр распространяться не стал. Но уход «главного по здоровью» в условиях борьбы с эпидемией коронавируса стандартным событием не назовешь.

Между тем, известно, что Коми является одним из лидеров по зараженности коронавирусом на 100 тысяч населения. По последним данным, здесь за сутки подтвердился еще 31 случай заражения Covid-19. В регионе подтверждены 150 случаев заболевания и 3 случая летального исхода от коронавируса.

По предварительной информации, пост министра здравоохранения займет первый заместитель Березина Игорь Маклаков. Кстати, врио главы республики Владимир Уйба до назначения работал заместителем министра здравоохранения РФ.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх