На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова вспомнила, как попавший в секту спутник жизни называл шашлык "мертвечиной"

Танцовщица Анастасия Волочкова вспомнила события многолетней давности в своей автобиографической книги. В частности, она впервые привела подробности периода, когда ее ныне бывший избранник – бизнесмен Игорь Вдовин – впервые попал в секту.

Бывшая прима ГАБТа давно рассталась с отцом своей единственной дочери Ариадны, но по сей день делит с ним деньги. Знаменитая женщина считает, что мужчина задолжал ей сумму с шестью нулями. Несмотря на общего ребенка и сыгранную свадьбу (об этом торжестве сообщали в новостях на федеральных телеканалах), пара так и не оформила отношения в ЗАГСе.

До расставания Анастасия заявила, что Вдовин попал в секту. Ей пришлось приложить много усилий, чтобы заставить его одуматься. В своей книге «Плата за успех» она привела подробности того периода. По словам Волочковой, Игорь угодил в секту случайно, когда зашел в клуб йоги во время прогулки по Петровке. По словам танцовщицы, после ее избранник «всюду носил с собой коврик для йоги, ходил в каких-то сланцах и превозносил своего гуру». С тех пор в его поведении изменилось не только это. В частности, он запретил близким пользоваться холодильником и кондиционером, называл шашлык «мертвечиной» и категорически выступал против него. Также во время приготовления пищи он требовал, «чтобы все замолчали, потому что каждое слово попадет в кастрюлю».

Как следует из дальнейших событий, Вдовин, судя по всему, оставил это увлечение. Тем не менее, Волочкова и Вдовин все же расстались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх