На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Министр обороны Турции опроверг покупку российских истребителей Су-35

Накануне появилась информация о закупке Турцией российских истребителей Су-35. В турецком Минобороны однако, эти сообщения опровергли.

По сообщениям турецких СМИ, Москва и Анкара близки к подписанию соглашения о закупке партии российских истребителей Су-35. По информации Daily Sabah, контракт предусматривает поставку в Турцию 36 самолётов. Кроме того, собеседники издания утверждают, что обсуждается возможность производства некоторых компонентов для российских самолётов на территории Турции.

Министр обороны Хулуси Акар, однако, опроверг эти сообщения. Он заявил, что Турция по-прежнему заинтересована в американских истребителях F-35.

Ранее США отказались продавать Турции свои F-35 из-за закупки российских комплексов С-400. После этого появились сообщения о поиске Турцией альтернативы американским истребителям. Сообщалось, что ей могут стать Су-35, интерес к которым проявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время посещения авиасалона МАКС-2019. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх