На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На фото с протестов в США заметили «русского агента»

Репортер из штата Техас Стив Кемпион опубликовал в Twitter фотографию с протестов, на которой у одного из полицейских заметна татуировка со словом «Россия». Внимание на фото обратил телеканал «360».

«Мужчина, принимающий участие в демонстрации в честь Джорджа Флойда, приветствует "кулак о кулак" офицера полиции Хьюстона по пути в мэрию», - написал Кемпион, назвав фото «мощным».

При этом на плече у полицейского видна татуировка с надписью «Россия». Чуть выше можно также заметить и буквы «-овск». «Ох уж эти русские агенты», — пошутили журналисты.

Волна протестов захлестнула США после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, который скончался в результате грубого задержания полицией. Инцидент произошел на прошлой неделе в Миннеаполисе. В сети появилась запись, на которой видно, как сотрудники полиции повалили Флойда на землю, а один из них придавил его шею коленом. Американец несколько раз повторил, что ему нечем дышать, а потом затих. Позже он умер в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх