На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россиянам назвали сроки открытия пляжей

Все пляжи начнут работать по своим правилам в ближайшие две недели. Об этом в среду, 3 июня, заявила руководитель управления безопасности туризма Ростуризма Елена Лысенкова в ходе онлайн-выставки «Знай наше».

По ее словам, открываться гостиницы и пляжи будут в соответствии с решениями губернаторов. «Ожидается, что в ближайшие две недели в той или иной степени все пляжи начнут по своим правилам работать», - цитирует ее РБК.

Лысенкова уточнила, что решения будут зависеть от эпидемиологической ситуации в каждом регионе. В качестве примера она привела Краснодарский край, где на территории санаториев пляжи уже открылись.

Кроме того, специалист обратила внимание, что необходимо контролировать соблюдение новых правил. В настоящий момент решается вопрос об увеличении числа организованных пляжей, чтобы подготовиться к приему отдыхающих до 1 июля, добавила Лысенкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх