На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

За кого в третий раз собралась замуж Алиса Аршавина?

Алисе Казьминой доброжелатели говорили несколько лет назад, что ей не удастся построить семью с мужчиной, бросившим гражданскую жену, которая ждала в тот момент третьего ребенка. "Да, бумеранг", согласилась Алиса после развода с Андреем Аршавиным.

Юлия Барановская, бывшая гражданская жена футболиста Андрея Аршавина, никак не прокомментировала развод с Алисой, решив сохранить достоинство. Напомним, Алиса Аршавина устала терпеть измены мужа и подала на развод. В январе этого года она говорила, что они с футболистом развелись, дескать, давно. Она осталась одна с двумя детьми. Неизвестно, платит ли он алименты на дочку.

На днях поклонники решили, почитав пост Алисы, что она снова собралась замуж. Женщина показала руку с кольцом на безымянном пальце с увесистым желтым бриллиантом. И подписала интригующе: "Столько положительных комментариев получила по поводу как выгляжу. Очень приятно. Спасибо. Наверное, потому что обрела и приняла настоящее и прекрасное. Пошла на третий заход".

Подпись подкреплена многочисленными красными сердечками. Некоторые подписчики предположили, что если она снова добавила в название аккаунта фамилию Аршавина, она решила вновь выйти за него замуж. Но большинство решило, что 37-летняя журналистка нашла себе другого мужчину и счастлива с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх