На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Милану Кержакову раскритиковали в соцсетях за слова о Децле

Пока еще не бывшая жена футболиста Александра Кержакова устроила прямую трансляцию в социальной сети «Инстаграм», где упомянула резонансную новость о внезапной смерти рэпера Кирилла Толмацкого (Децла).

Слова дочери сенатора Вадима Тюльпанова не понравились многим подписчикам, которые заявили в комментариях о намерении отписаться. Недовольство некоторых пользователей соцсетей связано с тем, что Милана связала остановку сердца 35-летнего музыканта с пагубной зависимостью от запрещенных веществ.

«он многим кому не нравился все думают что он наркоман но это не так даже отец и мать опровергают эту информацию… Мы не знаем От чего остановилось сердце… Пусть он вам и не нравится, Как говорится На вкус и цвет все фломастеры разные! Но жалко человека (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», - говорится в одном из комментариев.

Другие комментаторы припомнили Милане, что полгода назад она сама призналась, что прошла курс реабилитации от пагубного пристрастия. К слову, молодая женщина позже утверждала, что сделала вынужденное признание под давлением.

Кирилла Толмацкого не стало в ночь на 3 февраля после выступления в ижевском ночном клубе. У него по не установленной на данный момент причине остановилось сердце. По данному факту проводится доследственная проверка.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх