На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лолита Милявская решила поправить здоровье благодаря паразитам

Певица считает, что гирудотерапия эффективнее таблеток и капельниц.

Певица Лолита Милявская рассказала, как решила проблему с давлением. По ее словам, этот старинный способ зарекомендовал себя в решении данной задачи эффективнее, чем средства современной медицины.

По словам звезды, скачки артериального давления сильно осложняли ее жизнь. В итоге она решила прибегнуть к гирудотерапии – лечению пиявками. Паразиты-гематофаги, по ее словам, «сотворили чудо».

«Теперь мое давление в норме и до концерта, и после, и во время перелетов… Пиявки — это то, чем раньше лечили. А сегодня нас предпочитают травить химией… Я слышала, что многие боятся пиявок, мол, не дай бог, какую-то инфекцию занесут в организм, - цитирует Лолиту «Собеседник». - Главное — выбрать правильного специалиста. К тому же пиявки после сеанса умирают, больше суток не живут, поэтому другим их поставить не смогут».

Милявская отметила, что перед решением использовать пиявок проконсультировалась со своим терапевтом. Специалист дал добро. «Поверьте, это лучше капельниц и принятия таблеток горстями», - сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх