На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уход из жизни Жанны Фриске сподвиг Анфису Чехову на выпуск книги

Телеведущая рассказала о процессе создания сборника.

Телеведущая Анфиса Чехова презентовала собственную книгу. По собственным словам, к этому событию она шла многие годы. И в итоге решилась после печального события – смерти певицы Жанны Фриске.

Дело в том, что знаменитая красавица – не только популярная телеведущая, но и поэтесса. Рифмовать слова она начала еще в детстве, но в десять лет вдохновение ушло из-за папы. Отец дал задание девочке написать поэму, а та так боялась его разочаровать, что в итоге под таким психологическим давлением ничего и не вышло. Но творческий порыв вернулся из-за потрясения в связи со смертью бывшей «Блестящей», близкой приятельницы Чеховой. Эмоции так захватили телеведущую, а произведения стали создаваться сами собой.

«Ситуация изменилась, когда не стало Жанны Фриске. Видимо, от эмоций, переживаний из меня буквально летели сотни строк, и то, что я считала забытым, всплыло вновь, - цитирует Анфису «СтарХит». - Вдохновение приходит внезапно. Например, подруга рассказала какую-нибудь историю, которая впечатлила, или просто еду, смотрю по сторонам, или во время путешествий, да даже сидя в ресторане».

Презентация первого сборника Чеховой «#стихимысличувства» состоялось несколько дней назад. «Пришло так много людей! Честно, я даже не ожидала», - отметила творческая женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх