На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россия вышла на второе место по числу заболевших коронавирусом - ещё 10,8 тыс. заразившихся

Россия вышла на второе место по заболеваемости коронавирусом. За последние сутки было зарегистрировано ещё почти 11 тысяч новых случаев, общее число заразившихся превысило 232 тысячи человек.

Новые случаи зафиксированы в 83 регионах. Общее число заболевших со вчерашнего дня возросло на 10 899 человек, причём почти половина из них - по прежнему приходится на Москву. Всего в российской столице уже более 121 тысячи заболевших.

За последние сутки скончались 107 человек. Всего же с начала эпидемии в России умерло более 2,1 тысячи человек. Выздоровело - более 43,5 тысячи человек.

Общее число заразившихся в стране достигло 232 243 человек - это больше, чем в Испании. Таким образом, Россия переместилась с третьего на второе место по заболеваемости. По данным Университета Джона Хопкинса, сейчас Россия уступает по числу заразившихся только США, где зафиксировано 1,3 миллиона случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх