На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Башаров встретился с биологическим отцом впервые за 30 лет: Буду с ним общаться, но не "взасос"

Родственные отношения актера и телеведущего Марата Башарова, показанные телезрителю, могли бы составить конкуренцию индийскому кино. Шоумен впервые за 30 лет увидел отца и узнал о братьях и сестрах.

Как следует из представленной истории, Башаров видел биологического родителя всего дважды: в 18 лет и в свежем выпуске телешоу «Секрет на миллион». Будущего артиста воспитывал отчим Вафа, а правду об истории своего происхождения тогда еще юный Марат узнал в 6-7 классе.

По признаниям Башарова, встреча с Алимжаном Билялетдиновым в юности стала потрясением: юноша не знал, как себя вести. «У меня есть папа, он на работе, а тут пришел еще папа», - отметил Башаров. По словам актера, мужчина тогда попросил простить его, а он заявил, что не обижен.

В настоящее время Билятдинову 81 год. В эфире телешоу он заявил, что много раз пытался дозвониться до сына, а тот не брал трубку. Тем не менее, родственники доброжелательно поговорили на глазах у всей страны. «Я буду с ним общаться, но не «взасос» и не каждый день, - заявил Башаров. - Когда будет звонить, я всегда подойду, да и сам наберу раз в неделю». Помимо прочего, актер увидел в телестудии своего старшего брата, а также узнал, что у него есть сестра, которая младше его всего на 2 недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх