На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Катя Гордон предположила, что Елена Летучая могла стать жертвой обмана

Известная правозащитница и юрист Катя Гордон обратилась к Елене Летучей в связи со скандалом, который разгорелся вокруг супруга телеведущей - бизнесмена Юрия Анашенкова. Не так давно его бывшая жена пожаловалась на материальные проблемы, которые возникли после их расставания.

Асмик Вайе Рейтор рассказала в эфире НТВ, что ей пришлось самой выплачивать долг за ремонт в доме бывшего мужа, в котором он теперь живёт с новой супругой. Кроме того, она утверждает, что алиментов ей пришлось добиваться через суд, и сумма, которую назначил, была очень небольшой - всего около 14 тысяч рублей. 

После этого Елена Летучая и её супруг заявили, что подают в суд на телекомпанию НТВ, поскольку информация, приведённая в передаче, не соответствует действительности и наносит ущерб репутации их семьи. Соответствующее видеообращение было опубликовано на странице Елены в . В комментариях же она сообщила подписчикам, что дело обстоит не так, как было преподнесено в передаче. По её словам, Асмик Вайе Рейтор требует гораздо большие суммы, чем это было озвучено, хотя Юрий Анашенков помогает деньгами своему ребёнку.

Это не обошла вниманием Екатерина Гордон, которая будет представлять интересы бывшей жены бизнесмена. Она оставила в своём блоге запись, в которой заявила, что Асмик "никогда не требовала никаких миллионов", и тому, как она утверждает, есть доказательства.

В то же время юрист предположила, что Елена Летучая могла стать жертвой обмана. 

"Есть предположение, что вас вводит в заблждение не очень честный человек рядом", - она. 

С подобными ситуациями Катя Гордон, по её словам, сталкивалась не раз в своей практике. Она призвала Елену Летучую проверить факты, прежде чем делать заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх