На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Старшая дочь Екатерины Климовой оказалась в больнице

В преддверии Нового года в семье актрисы и многодетной матери Екатерины Климовой могло случиться ЧП: старшая, семнадцатилетняя дочь звезды Елизавета попала в больницу, о чем сообщила в соцсетях.

Лиза не любит публичность и редко рассказывает о личном в «Инстаграме». Но на сей раз она показала фото из медучреждения. На одном из снимков видны документы о выписке.

В настоящее время подписчики девушки не знают, как это понимать. Лиза пока не рассказывает, что именно произошло: легла ли она на плановое обследование или же у нее возникла экстренная необходимость. Но, вероятнее всего, проблемы со здоровьем не помешают дочери актрисы провести праздники в приятной атмосфере за пределами больничных сцен.

Несколько месяцев назад Екатерина Климова развелась с актером Гелой Месхи. Несмотря на разрыв, пара встречается ради досуга общей дочери. Недавно их видели вместе на представлении, в котором выступал их ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх