На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сергей Соседов жестко высказался о депрессии американской дочки Александра Малинина

Певица Ольга Зарубина в программе "Пусть говорят" рассказала, что Александр Малинин проиграл суд против нее. Он обвинял бывшую жену по иску "о защите чести и достоинства". На суде разбиралось интервью певицы, в котором она заявила, что он не платил алименты своей дочери.

Некоторое время назад Александр Малинин подал на Ольгу Зарубину в суд и требовал 1 миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за высказывания в свой адрес. Иск был отклонен, но представители певца подали апелляцию. Чем закончится это бесконечное противостояние бывшей жены против музыканта и наоборот, пока не ясно.

В программе "Пусть говорят" показали интервью с Кирой Евдокимовой, старшей дочерью Малинина, которая всю жизнь прожила в США. Несколько лет назад она познакомилась в этом же шоу со своим отцом. Но он, по ее словам, чуть ли не оттолкнул ее. Потом, правда, девушка приезжала по его приглашению в Петербург. Как вспоминает Кира, вокруг нее всегда были камеры, он вовсе не хотел принять ее и полюбить и они почти никогда не были наедине.

Позже в интервью в программе "Наедине со всеми" Александр Малинин говорил, что Кира живет как бомж, не хочет учиться, а он предлагал даже оплатить ей обучение.

Сейчас Кира уже не изъявляет желание общаться с отцом, приезжать в Россию. По словам ее матери, она уже года четыре страдает депрессией, лечится у психиатра.

"Знаете, одно дело, когда ты знаешь только одного родителя, а другое дело, когда встречаешь другого, и он от тебя отказывается. Это ужасно..., - рассказала Кира Евдокимова в интервью. - Происходит крах иллюзий. Я понимаю, что отец до конца не осознал, что натворил. Я оглядываюсь назад и не понимаю, почему за два года моя жизнь пошла под откос. У меня началась депрессия, я перестала за собой ухаживать, перестала заботиться о себе. Я даже хотела покончить с жизнью... Потеряла много друзей, не хотела ни с кем общаться".

Музыкальный критик на телешоу Сергей Соседов заявил, что ему жаль Киру Евдокимову, но "только в медицинском плане, в психиатрическом".

"Что значит: "Я перестала за собой ухаживать...". Это уже от тебя, милочка, зависит. Миллионы людей теряют близких людей, люди живут в нищете, без денег, и справляются как-то. А она сыта, она не нищая. А то получается, Малинин плохо к ней отнесся и она перестала за собой ухаживать...", - жестко раскритиковал слова американской дочки Малинина музыкальный критик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх