На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Киркоров высказался о нашумевшем ролике в образе десантника: "Я играл свою роль"

Певец Филипп Киркоров прокомментировал скандал вокруг видеоролика, в котором он предстал в образе десантника, чем возмутил бывшего главу ВДВ Владимира Шаманова. Артист не считает себя виноватым.

В беседе с журналистами Филипп Бедросович напомнил, что является нанятым  артистом: ему дали работу, и он ее исполнил. «Кто-то играет убийц, кто-то — милиционеров. Я актер, - сказал он корр. телеканала «360». - Я исполнял свою роль». При этом певец отметил, что речь идет о пародии даже не на ВДВ, а на самого себя, «что мне эта роль не идет». По мнению Киркорова, критики видео, снятого для развлекательного шоу, лишены юмора. Все претензии он советовал адресовать режиссерам и заказчикам ролика. «При чем тут я?!» - сказал он.

Ранее Шаманов рекомендовал Киркорову ради его же блага удалить видео и принести извинения, так как его номер, по мнению Владимира Анатольевича, оскорбляет берет и тельняшку.

На обсуждаемом не первый день видео Киркоров сыграл актера, исполняющего роль десантника. Одетый в берет и тельняшку певец обратился к воображаемому сослуживцу, призвал его вспомнить совместную службу, походы в баню. А затем поинтересовался у режиссера: «Нет ли тут намека какого?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх