На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп и Ким Чен Ын не смогли прийти к соглашению на саммите в Ханое

Лидеры досрочно завершили переговоры и отменили рабочий обед.

Саммит США-КНДР в Ханое завершился раньше запланированного. Дональд Трамп и Ким Чен Ын досрочно покинули место проведения переговоров. В Белом доме сообщили, что им не удалось прийти к соглашению.

Второй день саммита начался с переговоров президента США и лидера КНДР в формате один на один. Встреча продолжалась более получаса, затем к переговорам присоединились представители американской и северокорейской делегаций. Согласно официальному расписанию, после этого должен был последовать рабочий обед. Ожидалось, что по его окончании Дональд Трамп и Ким Чен Ын примут участие в церемонии подписания документов.

Однако американский лидер и его северокорейский коллега покинули место проведения переговоров раньше запланированного. Рабочий обед был отменён, а пресс-конференция перенесена на более ранее время. О причинах изменения в расписании саммита не сообщается.

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, лидерам не удалось прийти к соглашению в ходе переговоров. Она отметила, что Дональд Трамп и Ким Чен Ын обсудили возможные пути по продвижению денуклеаризации, однако прийти к варианту, который устроил бы обе стороны, не удалось. Тем не менее в Белом доме назвали переговоры конструктивными.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх