На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лукашенко рассказал, что получил письмо от Путина "на пяти страницах" и его изучает Следком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что получил письмо от президента РФ Владимира Путина после телефонного разговора о группе 33 задержанных в Белоруссии. Он заявил, что письмо было на пяти страницах и Следственный комитет страны рассматривает факты, изложенные в послании.

Как сообщило РИА «Новости», Лукашенко рассказал также, что Путин в ходе недавнего телефонного разговора предложил ему "детально разобраться" в ситуации с задержанными россиянами и поделиться информацией, которой располагает Россия.

О задержании 33 российских граждан на территории Белоруссии стало известно 29 июля. Белорусские власти считают их «боевиками» частной военной компании. Сообщалось, что их подозревали в подготовке массовых беспорядков в республике.

сообщили 29 июля о задержании 33 российских граждан, которые, по их сведениям, являются "боевиками" частной военной компании. СК Белоруссии уточнял, что задержанных подозревают в подготовке массовых беспорядков в республике.

Однако МИД России, в свою очередь, подчеркивал, что трактовка белорусской стороной задержания россиян одиозна и призвал прекратить нагнетание ненужных негативных эмоций.

Пресс-секретарь президента РФ ранее заявлял, что с высокой долей уверенности можно сказать, что задержанные в Белоруссии россияне являются сотрудниками ЧОП, были транзитом и опоздали на рейс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх