На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анфиса Чехова рассказала свою историю о домогательствах: "Это был женатый мужчина"

Своей историей о домогательствах поделилась и телеведущая Анфиса Чехова. Как оказалось, за свою многолетнюю карьеру на телевидении ей тоже пришлось столкнуться с приставаниями со стороны мужчин, занимающих руководящие должности. Но было это один-единственный раз. 

По словам Анфисы Чеховой, этот случай произошел во времена ее работы на МузТВ. Это было сразу после дефолта, кода ей удалось устроиться на телеканал после долгого поиска работы. Тогда внимание к ней начал проявлять непосредственный руководитель - он неоднократно предлагал ей "обсудить сценарий" в более неформальной обстановке. 

"Это был женатый мужчина", - рассказала Анфиса в YouTube-шоу "Алена,блин". Она оказалась тогда в сложной ситуации: боясь быть уволенной, она попыталась деликатно отвергать предложения мужчины. В итоге он перешел к более решительным действиям, но получил отпор. После этого, по словам Анфисы, ее практически сразу уволили.

Анфиса не назвала имени мужчины, сославшись на то, что уже его не помнит. В любом случае, известность у широкой публики он так и не приобрел, и она даже не уверена, что он до сих пор работает на телевидении. По ее словам, должность на МузТВ этот человек занял незадолго до этой истории.

Больше подобных случаев в ее жизни не было. По мнению Анфисы Чеховой, это связано с тем, что мужчины ее скорее боятся и рядом с ней теряются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх