На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чумаков высказался об истории Ани Лорак и Меладзе: "Я бы и сам ей что-то предложил"

Слова Ани Лорак об условиях сотрудничества с Константином Меладзе продолжают обсуждаться. Теперь на эту тему высказался и певец Алексей Чумаков. В недавнем интервью он озвучил свою точку зрения на эту историю.

Музыкант сразу оговорился, что с большим уважением относится и к Ани Лорак, и к Константину Меладзе. "Не знаю, предлагал он ей что-то или не предлагал. Ани Лорак - красивая женщина. Я бы и сам ей что-то предложил", - заявил он в YouTube-шоу "откройте, Давид!".

По мнению Алексея Чумакова, это совершенно обычное явление, и когда статный мужчины флиртует к красивой женщиной - это совершенно нормально. А если дело дошло до насилия, то разбираться должны уже правооханительные органы. "Но это нельзя осуждать с публикой", - убежден певец. 

К слову, сама Ани Лорак недавно попыталась поставить точку в этой истории. Она заявила, что из ее слов были сделаны неправильные выводы и началась необоснованная травля талантливого человека. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх