На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эффектное свадебное видео Анастасии Макеевой вызвало противоречивую реакцию

Актриса Анастасия Макеева и ее новый спутник жизни Роман Мальков смогли вызвать бурный эмоциональный отклик у пользователей соцсетей. При этом реакция на постановочное профессиональное видео была противоречивой.

Макеева и Мальков решили пожениться в мае, не боясь трудностей и народных примет. Даром, что в народе говорят, что те, кто сыграли свадьбу в мае, рискуют промаяться всю жизнь. В своем блоге Анастасия показала романтическое видео, которое может потягаться с диснеевской атмосферой. На представленных кадрах наряженная в прозрачные перламутровые ткани актриса танцует со своим избранником под водой. «Я вышла замуж под водой… Роман Анастасии», — сообщила она.

Многие комментаторы отметили визуальное качество видео: «Невероятно красиво!»,  «Уррраааа! Красиво!!!», «Везде все не как у всех- оригинально», «Так нежно, красиво». Но нашлись и те, кто предпочел заговорить о прозе жизни и скандалов: «Осталось в земле , на небе и в космосе»,  «Посмотрим, через сколько она выльет на этого мужичонку ушат грязи».

Напомним, что помолвка Макеевой сопровождалась большим скандалом с бывшей женой Романа – Светланой Мальковой. В свое время экс-супруга родила мужчине четырех сыновей и заявила, что осталась в Словении в затруднительном финансовом положении.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх