На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Манижа не намерена участвовать в "Евровидении" снова: "Нет, я не поеду во второй раз"

Певица поделилась впечатлениями от конкурса и поездки.

Певица Манижа заявила, что не собирается пробовать свои силы на музыкальном конкурсе «Евровидение» во второй раз, как это делали до нее некоторые российские коллеги. У артистки свои причины.

В беседе с журналистами певица отметила, что довольна девятым местом, ведь за нее голосовали и те страны, которые обычно обделяют баллами россиян. Отдельным приятным впечатлением стала встреча с россиянкой, работницей паспортного контроля. ««Вас можно поздравить». Я говорю: «Спасибо». Она говорит: «Это они не правы, а вы правы, вы все правильно сделали. Молодец»», - рассказала Манижа корреспондентам телеканала «Звезда».

Российская исполнительница не планирует брать реванш. В ее правилах – не повторяться. «Нет, я не поеду во второй раз», - подчеркнула она.  «Я люблю один раз что-то сделать, а в следующий раз сделать что-то новое», - объяснила она. При этом Манижа не исключает, что может участвовать в «Евровидении» в роли ведущей, а не конкурсантки.

Победителем Евровидения 2021 стала итальянская группа Måneskin с песгей «Zitti e buoni» («Тихие и смирные»). Второе место – у Барбары Прави из Франции. Третье место у исполнителя Gjon's Tears из Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх