На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Решетова и Тимати едва не повздорили из-за сына: "Все было на грани"

Модель Анастасия Решетова рассказала, как едва не вступила в конфликт с бывшим спутником жизни, рэпером Тимуром Юнусовым (Тимати). Причиной спора едва не стало времяпровождение с общим сыном Ратмиром.

Ранее Анастасия рассказывала, что не готова отпустить ребенка к папе в разгар пандемии. А теперь она призналась, что этот вопрос было не так просто решить. В итоге Ратмир пробудет с мамой до конца лета.

Решетова благодарна Юнусову за то, что тот принял правильное решение, и сторонам удалось избежать конфликта. «Все было на грани, но в итоге разрешилось мирным путем. Мы с Ратмиром счастливы», — сообщила Решетова в своем блоге.

Анастасия и Тимати расстались в прошлом году. Вскоре после этого выяснилось, что рэпер стал главным героем нового шоу «Холостяк». В финале проекта Юнусов выбрал своей спутницей жизни Екатерину Сафарову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх