На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цирк, пиар или средневековье? Пашинян предлагает Алиеву сына в обмен на всех пленных армян

То, что сначала можно было воспринять как эмоциональную фигуру речи, получило продолжение, а сын Пашиняна уже готов пойти в "заложники" к азербайджанцам.

Исполняющий обязанности премьера Армении Никол Пашинян, заявлявший, что он готов обменять своего сына на находящихся в Азербайджане армянских военнопленных, дал указание предложить Баку такой экзотический обмен. 

Заявление Пашиняна прозвучало накануне в ответ на критику экс-президента Армении Сержа Саргсяна. Тот прокомментировал слова Пашиняна о том, что армянские военнопленные "простят за один-два месяца в плену, но не простят, если за их освобождение будут отданы независимость и суверенитет страны". Саргсян предложил тогда "отдать своего сына", чтобы вернуть армянских военных. 

"Официально заявляю, отдаю своего сына в обмен на всех пленных", - заявил в свою очередь Пашинян.

Теперь же он сообщил, что он якобы серьезно распорядился предложить азербайджанской стороне такой обмен. По его словам, его сын готов "как заложник отправиться в Баку вместо пленных". Ашот Пашинян подтвердил в своем "Фейсбуке", что готов пойти на такой обмен.

Понятно, что такая "торговля" из глухого средневековья никак не устроит Азербайджан, совершенно нереальна и вообще выглядит в наше время по меньшей мере странно.

Кстати, а почему Пашинян себя самого в обмен не предложил? Потому что Армения без него пропадет? 

То ли цирк, то ли пиар. Но явно неудачный.

Суть событий

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх