На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Николь Кузнецовой чуть не погиб из-за приступа: Вчера мой мир рухнул на 1 секунду

Звезда "Битвы экстрасенсов" рассказала о пережитом накануне потрясении.

Звезда мистического телешоу Николь Кузнецова рассказала поклонникам о трагедии, которая едва не приключилась с ней накануне. Ее сын чуть не скончался из-за приступа, для матери это было подобно концу света.

Сама ясновидящая испытывает серьезные проблемы со здоровьем и вынуждена регулярно оперироваться. У ее старшего сына Егора тоже проблема – сахарный диабет. Из-за недуга мальчику приходится отказываться от сладостей.

Неладное приключилось в тот момент, когда мальчик общался с мамой. . «Вчера мой мир рухнул за 1 секунду — чуть не погиб мой мальчик, - написала экстрасенс в своем «Инстаграме». - Самое страшное, что я видела в своей жизни — это когда он упал без сознания во время видеозвонка».

К счастью, рядом с Егором находился его друг, он не бросил мальчика в беде. Кузнецова призвала всех беречь своих близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх