На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Более 5 тысяч компаний Москвы все-таки получили от Собянина рекомендации о переходе на удалеку

Рекомендации перевести сотрудников на удаленную работу все-таки поступили от мэра столицы Сергея Собянина. Ожидается, что в связи с обострением в Москве ситуации с коронавирусом их получат более 5 тысяч компаний.

Как заявил первый заместитель руководителя пресс-службы мэра Борис Булай, мера направлена на то, чтобы максимально ограничить людей от контактов и обеспечить безопасность граждан. Известно, что из мэрии уже направлены предложения наиболее крупным работодателям столицы. В числе тех, кто переводит своих сотрудников на удаленку, например, Сбербанк.

Ранее мэр Москвы сообщал, что в столице не просто усложняется. Зафиксирован рост числа госпитализаций. И назвал это «уже совсем не шутками».

Согласно информации Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве, в последнюю неделю в мегаполисе зафиксирован рост числа заразившихся коронавирусом. За минувшие сутки у горожан выявлено 1050 случаев ковида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх