На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Именитая конькобежка Ольга Фаткулина рассказала, как чуть не утонула на Чертовых воротах в Сочи

Именитая конькобежка Ольга Фаткулина рассказала, как чуть на захлебнулась во время прогулки по каньону Чертовы ворота под Сочи. Вместе со своей собакой Шоном они пережили немало тревожных минут в месте с говорящим названием.

 Перед новым сезоном спортсменка вместе с питомцем отдыхала на Черноморском побережье. Живописный каньон находится в 14 километрах от Адлерского района Сочи. Над рекой здесь возносятся высокие отвесные скалы.

Ольга решила пройти по руслу реки с собакой на руках, но не ожидала, что дно реки окажется таким коварным. Глубина то была мелкой, хоть вброд переходи, то дно резко и неожиданно уходила вниз. И тогда приходилось не только плыть самой, но и держать собаку на вытянутой руке.

«От неожиданности я чуть не захлебнулась. Но потом все же успокоилась, и мы выдержали испытание. Такая вот супертренировка", - рассказала Ольга Фаткулина. О злоключениях спортсменки рассказали телеканал "Царьград - Урал" и «Сочи-24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх