На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опять волшебный пенальти: сборная Швейцарии обыграла Францию, пробившись в четвертьфинал

Сборная Швейцарии обыграла французов в драматичном матче 1/8 финала Евро-2020. С внушительной ничьей 3:3 завершилось основное время матча. Серия пенальти тоже оказалась для крепких нервов.

В итоге сборная Швейцарии выиграла в серии пенальти со счетом 5:4. Портал Sport напомнил, что Швейцария не выигрывала у Франции с 1992 года, когда в товарищеском матче швейцарцы одержали победу со счётом 2:1.

Нынешнее противостояние отчасти напомнило игру нашей сборной на чемпионате мира в Москве, когда российский выход в четверть-финал решил отбитый Акинфеевым мяч испанцев по пенальти.

У россиян не получилось не только повторить тот успех, но и приблизиться к нему хоть сколько-нибудь. Впрочем, сюрпризов Евро-2020 преподносит много. В решающих играх чемпиона оказались, например, чехи, которые также не считались фаворитами турнира. Зато выбыла Португалия. Но проиграла одной из лидеров рейтинга - Бельгии.

Кстати, один из четвертьфиналов пройдет в российском Санкт-Петербурге уже в предстоящие выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх