На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

От грабителей отбился, от пули не смог: в Бугульме застрелили бизнесмена Деданина

В Татарстане убили предпринимателя Евгения Деданина. Два года назад ему удалось отбиться от вооружённых грабителей, убив двоих из них и ранив ещё одного. А сегодня его застрелили в офисе в Бугульме.

По информации Telegram-каналов, убийца попытался скрыться с места преступления, но его удалось задержать благодаря очевидцам. Mash сообщает, что злоумышленников было двое, один из них смог сбежать, но официально эти данные пока не подтверждены. 

Высказываются предположения, что нападение может быть связано с историей двухлетней давности. Тогда в дом Деданина вломились вооружённые грабители, связали хозяина, его супругу и находившегося там же гостя. Бизнесмену удалось освободиться, завязалась драка, которая закончилась смертью двоих злоумышленников. Третий, получивший ранение, смог скрыться. 

В отношении Деданина было возбуждено дело об убийстве при превышении пределов самообороны. Однако позже прокуратура признала решение о возбуждении дела незаконным и отменила его. Скрывшегося грабителя вскоре задержали. В ходе следствия выяснилось, что именно он организовал нападение и руководил им. Его приговорили к шести годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх