На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На кого похожа подросшая дочь Кристины Орбакайте?

Бурные комментарии в сети вызвало фото, опубликованное звездой в своем Инстаграме. Фото сделано в салоне автомобиля. На переднем плане Кристина, на заднем - невероятно похожая на известного персонажа из кино девочка.

Подписчики певицы активно отреагировали на фото. Дело в том, что дочь Кристины Клаудиа на снимке - вылитая героиня из фильма «Чучело», которую сыграла в детские годы сама певица.

"Как похожи!", "Красавицы !????", "Очень похожи!!Две Красавицы????, "Кристина, Ваша Клавочка копия Вы в фильме "Чучело"! Поразительное сходство!", - писали в комментариях. 

Правда, нашлись и те, кто считает, что девочка больше похожа на отца. "Народ! Ну чего же так врете? Клава вылитый портрет своего папы", - утверждали они. 

Впрочем, судите сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх